Ма
Мария

Как нужно правильно здороваться?)

Татьяна Золотилова

От души)
Приветствую)))))

Юдина Юлия

Здравия желаю)) ) ) ...

Виталий Ромащенко

* желать здравия _ добра *

Оксана Залецкая

Трям! (Здравствуйте!))

Елена Васильева

Девушку за попу руками страстно сжимать !

Наталья Трофимова

Можно просто головой махнуть..

Светлана Жильцова

да хоть как лишь бы поздороваться, а то уже большая часть уже и не здоровается

Татьяна Звозскова

Идут мама, папа и их восьмилетний сын Вовочка. Навстречу им идет учительница Вовочки. Мама остановилась, поздоровалась с учительницей и говорит Вовочке; -"Сынок, поздоровайся с учительницей, как это делает папа".Вовочка и поздоровался ;-"Еб.... мой лысый череп! Привет Маривановна! "