Софья Буланова

Опишите парня как сложиться у него судьба.Сергей 30.06.1984-Что у него в данный момент на личном?

В каком году женитьба знаком ли с будущей супругой?

Марина Рудакова

Сколько вопросов сразу, а ответов нет и не может быть.

Погадаю на образ.

Будет хорошо, если главной чертой вашего нынешнего поведения станет сдержанность. Внимательно отнеситесь к переменам в контактах с людьми, постарайтесь оценивать их действия менее критично. Исполнение желаний проблематично. Будьте экономны. Внутренне подготовьтесь к тому, что скоро последуют события, не сулящие вам ничего хорошего.

Любовь

премены удут к концу полугодия. Но будьте осторожны и внимательны.

Игорь Васильев

Хорошо сложиться