Ильсия

Помогите ,люди хочу завести дневник но не знаю что там обычно пишут другие??Подскажите...

Олька Бурова

пишут как прошёл день.
какие открытия вы познали...
что с вами произошло-и что-то вроде)

Омилжон Хусанов

Не каждый человек может поделиться своими переживаниями с друзьями или близкими. Некоторые боятся, что их не поймут, другие просто не могут открыться знакомым. Ведь если человек многое о тебе знает, он может причинить боль, использовав знания против тебя. Но переживания и радость нельзя держать в себе, этим надо делиться. И есть еще один способ - поделиться переживаниями с психологом, однако не у многих есть возможность посещать психолога. А ведение личного дневника - это возможность выговориться, выплеснуть все свои эмоции на бумаге. Кроме того, считается, что дневник помогает более точно и тщательно проанализировать свои мысли и действия.

С помощью дневника Вы сможете вернуться на какое-то время назад и вспомнить то, что стерло время, сможете по прошествии времени оценить, насколько Вы изменились и в какую сторону.
Так как эта волшебная книга позволит Вам путешествовать по своей жизни и смотреть на нее со стороны, Вы можете писать в ней все, что захотите. Вот что обычно люди пишут в своих дневниках:

Описание жизни. Рассказывают о том, как прошел их день, неделя, месяц… Ведь необязательно писать в нем каждый день, Вы можете обращаться к дневнику столь часто, сколько Вам будет этого хотеться.
Свои мысли. Эти мысли могут быть как мыслями о событиях в собственной жизни, так и о событиях, происходящих в мире, которые Вас впечатляют.
Кроме того, Вы можете записать в свой дневник то, о чем Вы мечтаете, свои цели, и как Вы думаете их достигать.
Свое отношение к людям, к их действиям, в дневниках люди анализируют свои действия и поступки.
Также записывают вещи понравившиеся (будь то чьи-то изречения, стихи, отрывки из книг, песни).
Однако ведение дневника предполагает некоторую опасность того, что его прочтут и узнают самое сокровенное, то, что знать должны только Вы. Поэтому с большой ответственностью относитесь к тому, где Вы храните Ваш дневник, и желательно не распространяйтесь о том, что ведете его. Если ведете дневник в компьютере, то установите пароль для файла. Если же ведете дневник в специальной записной книжке или тетради, то тщательно прячьте ее. Кроме того, выберете такую записную книжку, с которой Вам будет приятно делиться своими мыслями.

Дианова Ольга

Пишут всё что хотят, кто то просто расходы и доходы, кто то умные мысли, кто то интересные факты.

Serik

всё самое, самое, что случилось запоминающегося и необычное!!!!

Алексеи Санцевич

Заведи. Отдай учительнице. Она сама все напишет и даже оценки поставит.

Лизачка Колесникова

Не заводите, так дела не делаются ...: )

.. когда люди незнают чем занятся они идут помогать другим людям ...

Ка
Катюшкин

Не знаете что писать - значит не нужен.

Андрей Савенков

Если есть свои мысли, то записывайте в тетрадку и прячьте ее под подушку, не выкладывая в интернет, в нем и так уже больше мусора чем на планете.
Если своих мыслей нет, то и заводить дневник нет смысла.

* Посмотрите фильм про мысли "Чего хотят женщины" с Мэлом Гибсоном и Хелен Хант.