Советы, идеи для досуга

Пишу книгу, подскажите как завершить неожиданно сюжет?

Значит разворачивается дело в городке. Поп у него есть дочка, их зажимают придурки гопота в тупике, и хотят убить.
Поп читает молитву и гопов убивает бюст Сталина выпавший из окна.
Алеся Щербакова
Лучший ответ
Анастасия Фефелова ахахах) ваш ответ меня убил)))
и вдруг прилетает дарт вейдер и забирает дочку в плен. гопота и поп объединяются против общего врага и продолжение в следующей книге.
я давно уж отказался от мысли издать книгу и соответственно от желания писать
щас напишу продолжение, отчасти взятое с реала. .
вопщем так, идет этот Поп с дочкой в тупике, подходят к ним гопота с криком - "эй попик гони ка штуку, а то мы щас тебе бороденку выщипаем. . ." дочка от страха сжалась в комок, и тут вдруг поп, снимает резким движением рясу, а под ней военный камуфляж, с погонами капитана ВДВ, ( он оказывается бывший афганец, имеющий боевые награды за службу в горячих точках.. . ) , гопота конечно не ожидала такого поворота, двое сразу сбежали, осталось еще двое, один достал ножик, но десантник-поп, быстрым движением ноги выбил нож, и положил нападающего прямо мордой в лужу, а второй с криком "убивают" стремительно побежал куда то за угол..
Когда толпа гопников зажала их в тупике, поп понял - бежать некуда.. . Левой рукой он хватает себя за затылок и сдирает кожу с головы - из под кожи вместо маленького, покладистого попа появляется сам Сатана. Гопники от страха обсираются и пытаются убежать, но дочка попа по их гавняным следам бежит за ними и по-очереди добивает их совковой лопатой по затылку.. . THE END
поп оказывается самым отъявленным придурком
пусть убьют