Советы, идеи для досуга
Стоит ли сейчас писать книги? как по вашему?
в любую эпоху должны писаться книги.... нет ничего ценнее человеческой мысли
Она сама должна свободно писаться от ДУШИ)) К сожалению подобного оригинала редко встретить))) Все стороны хотят бабло)))
Конечно, стоит! Читающие еще остались!
Потом - писать книги - это как "дышать" для настоящих писателей!
Писательство есть зуд, неистребимый ничем, кроме самого писательства. Хочется писать - пишите. Однако - что вы подразумеваете под словом "стоит"? - в денежном плане? - нет конечно, эра другая, больше того - для раскачки еще и доплачиват придется за тиражирование на бумажном носителе. Пишите - а дальше посмотрите. Может и повезет. Вот как это делаю я - размещаю здесь, автоматом выдаются авторские права http://www.proza.ru/avtor/tantor
-Книгу писать буду!
-Зачем?
-Читать нечего!!!
-Зачем?
-Читать нечего!!!
Если есть сюжет-пиши
Хорошие стоит.
Хорошие книги писать не только можно, но и нужно.
Только писать их не на уровень высшей школы, а на уровень профтехобразования.
Простите, но не все такие умные как в Москве.... работать кому-то надо.... и учить работников не по высшей математике....
Ковбой едет по прерии. Вдруг - индейцы! Пришпорил коня, хочет оторваться, догоняют.
Ну вот, думает, КАПЕЦ! Нет !,-говорит ему внутренний голос, - Еще не капец! Тормози!
- Ты чё, охренел! Порвут же!
-Тормози, не бойся. Я же твой внутренний голос, плохого не посоветую.. .
Схватили его, привязали к столбу, дротики, топорики кидают. Жуть. Ковбой зажмурился, думает, - Вот теперь КАПЕЦ!
- Не, не капец! Вот плюнь ВОЖДЮ в морду!
Ну ковбой и плюнул.. .
- Вот теперь КАПЕЦ!
- Ты чё, охренел! Порвут же!
Ну ковбой и плюнул.. .
- Вот теперь КАПЕЦ!
Если есть о чём, то стоит!
Пишут же и читают. Зайдите в книжный-полки с новинками обширные и на любой вкус: фэнтези, детективы, "женские" романы, литература по психологии и проч.
Пелевин, Рубанов, Глуховский-пишут сейчас и очень востребованы и популярны.
Пишите, если уваренны, что не писать не можете-
- тогда и читать Ваши книги будет интересно :)
Книги? Попробуйте сначала издать хотя бы одну а там все увидите
Обязательно надо писать. Хочу хороший сюжет со смыслом, с чувствами, переживаниями и страстями. Хочу хороший качественный юмор, хочу доброты и позитива в книгах, которые буду читать, держа её в руках. Не приемлю электронный вариант.
С трудом верится, что кто-то читать будет... Сейчас если и читают, то такую хрень..., что диву даешься...
Конечно )))
Пишите-пишите. Потом сами с удовольствием почитаете.
Пиши Лучше--Компьютерные Программы.
Лишь бы на книгу стояло
пиши федя, если тебе хочеться
Конечно стоит! Особенно если интересный сюжет. Желаю успеха!

Стоит! Ведь не все "сидят в интернете", играя в пустые игрушки. Много людей читающих, и не только через экран монитора.
Если хорошие, то стоит!))))))))))))))))))))))))))))
как хотите. можно для потомков, для себя, для будущих поколений только распечатывайте а то жесткари такие не надежные
Ещё как читаем, не сомневайтесь! И даже "зачитывать" продолжаем! Не один десяток у меня "зачитали", и всё же, "скрипя сердцем", продолжаю давать книги другим. О некоторых "зачитанных" много лет назад до сих пор с грустью вспоминаю: не смогла найти (купить ещё раз).. . Но читатели -- все взрослые, а мОлодёжь и пОдростки или совсем не читают, или читают такую ***ню, что лучше бы вообще не читали...
Стоит, если есть желание. Главное в процессе написания не передумать.
Да надо писать - как унизили и оскарбили наши светлые помыслы - осквернили и унизили наших женьщин - превратили в циничных падонков наших детей!
Если есть о чем написать то конечно же нужно! Обязательно!!!
Быть книге иль не быть - вот в чем вопрос!
Решать тебе, бессилен сей опрос.
Одну лишь фразу я хочу сказать -
Уж лучше написать, чем жизнь проспать,
Библиофилам будет что скупать.
Решать тебе, бессилен сей опрос.
Одну лишь фразу я хочу сказать -
Уж лучше написать, чем жизнь проспать,
Библиофилам будет что скупать.
В Интернете. Заводишь блог, и вперед.
Нет. Не стоит. Ведь вы не Улицкая? И, наверное, не Акунин, и не Веллер? Нет? Тогда лучше не надо.
да че бы нет ябы написал
Именно в наше время общество, как никогда нуждается в правильных книгах.. .
"ПисАть, так-же как и пИсать надо тогда, когда не уже не можешь терпеть".
Стоит! А почему бы и нет...
глобальное что нибудь хочется
напиши блондинкам тупую книгу про рублевку
Стоит, ещё не все читать разучились.
Конечно=)))
если писать то только в электронном виде
Стоит-лишь бы книга толковая получилась-остальное приложится!
Я думаю что нужно. Если очень хочешь, и горишь желанием, и у тебя есть прекрасный сюжет, то это может превратиться в прибыльное дело. Я лично сам пишу книгу и мне нравиться сюжет. Советую и вам также.
Человека движет только необходимость. Если она есть, то пишите.
Конечно стоит, только на востребованные темы.... иначе никто не возьмётся их напечатать.
Если есть желание писать - и это получается, то о том "писать или нет" вопрос не возникает.
другой вопрос, что назвать книжкой? :) Собрание сочинений Есенина и антропологические издания Кастанеды или замызганные.. . не знаю даже, как назвать, Донцовой :)" По моему все как читали, так и читают! Причём с большим удовольствием! Да достаточно мне кажется в метро посмотреть, каждый третий с книжкой! Да и сам часто читаю в метро, и перед сном главу не откажусь пропустить)
конечно, всегда будут люди их читающие.... сама из таких....)))) ) 100% стоит!!!!
Конечно если Вам есть что сказать миру