Советы, идеи для досуга

Пишете или читаете книги (фэнтези)? Поделитесь советами!

Вообще, что можете посоветовать. Как писать, что нравится читателям, что им не нравится... А вы что творите?)
Почитайте отзывы на fictionbook.ru, только сильно не расстраивайтесь. Это позволит вам определиться с потребностями читателей. Там есть книги всех стилей и направлений фентези: от слезливых женских романов до брутальных боевиков. Просто надо для себя выбрать аудиторию и для нее писать. А всем не угодишь. Под каким именем вы будете публиковаться? А то зайду почитать, оставлю отзыв. Я там - постоянный посетитель.
* *
Лучший ответ
Сегодня на одном дыхании прочла продолжение " Лейны" "Как стать демиургом" Елены Петровой. В восторге от романов Алексея Пехова, нравится Панов. Без комментариев принимается Р. Желязны, А.. Сапковский, А. Нортон, М. Семёнова.
Как читательнице мне нравятся волевые и находчивые, остроумные и, если не утончённые, то неординарные герои ( Лейна, Скалолазка, Гаррет, Ласка, Волкодав, Валькирия...) . Хотелось бы, чтобы в таких произведениях были необычные повороты сюжета, интересные диалоги и рассуждения героев, чтобы сюжеты не напоминали уже прочитанные, чтобы автора можно было узнать по языку и стилю изложения.
Даже, если тема не твоя " Вечеринка в стиле вамп", но увлекательно должно быть написано.
Talgat Nishanov
37 стран перевели и читают книги стефание майер!! вот все Сумерки
Новолуние
Затмение
Ломая Рассвет
и по первой книги был снят фильм!!!! я прочитала 4 книги ЗА НЕДЕЛЮ!!! очеенньь интересно!! на одном дыхание прочитала!!!! а каждая книга 600 страниц
Mamuka Kengerli