Советы, идеи для досуга
Когда вы читаете книгу, вы пользуетесь закладками,загибаете страницу или запоминаете номер страницы?
Или что-то своё...
страницу загибаю -а почему такой вопрос?)))))))) ) может примета какая есть -напишите)))))))))))
Марина Белик
Ну я во всяком случае не знаю никаких таких примет, да и не верю я в приметы !!
запоминаю страницу .
я загибаю страницу
Закладка
И в электронном виде тоже
Закладываю чем-нибудь, хоть травинкой, если ничего под рукой нет, пытаюсь запомнить. Никогда не загибаю.
Запоминаю номер страницы..
если под рукой ничего нет - загну уголок, правда получаю за это по шапке
закладываю чем придется. запомнить не могу памяти нету
Потерял 2 любимых закладки. Долго переживал. Плпкал. Решил больше закладок не делать. Терь либо запоминаю, либо не закрываю книгу. Ложу на разворот.
Закладки. Но иногда просто переварачиваю книгу на том месте, где остановилась. Очень жалко у книжки страничку заламывать. Помню еще в начальных классах в школе ремонтировали книжки как раз вот с такими заломышами. Не хочу, чтоб в моей библиотеке были такие уродыши
закладками. Как правило это использованные телефонные карты, календари или что-нить подобное.
обычно закладку, а ей может быть все что угодно, чаще всего билетики сложенные в тонкуб полосочку
polzujus zakladkoj
А я закладочки делаю.. А если книгу не жалко, то загибаю страницу, но это бывает редко))
Если в метро, то загибаю страницу.
А если солидная литература, то ищу закладку.
Я запоминаю, но часто забываю, приходится искать, перечитывать поверхностно
закладываю старницы любым первым попавщимся предметом
Либо запоминаю № стр. , либо-закладка
Загибаю страницы (мерзкая привычка!) . Но в любимых книгах - закладками пользуюсь.
загибаю страницу
Я запоминаю страницу...)
чаще загибаю страницу
Загибать страницы и уголки считается невежеством
Раньше делала красивые закладки.
А сейчас, что под руку попадеться, тем и закладываю! Уголки не загибаю - книгу жалко!
Использую закладки ( календарик, открытка и т. д) Но не в коим случае не порчу книгу
Я раньше загибал но потом стало книги жалко и научился закладки ложить
все что есть подходящее под рукой использую как закладку
ложль