Советы, идеи для досуга

Хочу написать рассказ про Московских полицейских. Не подскажите сюжет? Нужно, чтобы там было связано со спортом.

Влори Шори
Встречаются три подруги в бане...
Одна раздевается, а у нее всё тело в синяках, живого места нет. Подруги в шоке...
— Что с тобой такое????
— А вы что, не знаете кто у меня муж???
— Нет!!!
— Мой муж — известный спортсмен, чемпион мира по бодибилдингу. Он приходит каждый вечер домой, набрасывается на меня и всё ночь жёстко имеет во всех позах, я ударяюсь о его огромные мышцы, поэтому всё тело в синяках!
Подруги в шоке...
Вторая раздевается, тоже самое, всё тело в синяках... Тоже хвастается, что муж крутой бизнесмен, ее имеет каждый день, она в экстазе ударяется о шикарную мебель, поэтому синяки на теле...
Третья раздевается, а у неё чистое тело, только на левой груди маленький синячок...
Подруги спрашивают, мол откуда синяк??
— А мой муж — старший опер в полиции! Каждую ночь он приходит в г#вно пьяный с работы. Я ему открываю дверь, а он, еле стоя на ногах, тычет меня указательным пальцем в грудь, приговаривая:
— Йяяя ття заавттра выы#бу!!!
Kakimzhan Zhumabaev
Лучший ответ
Расследование происшествий в среде футбольных фанатов.
Таня Анохина
Московский полицейский зарезал кассиршу крупного супермаркета лезвием коньков из за того что она не пробила ему спиртное. После чего гг уедет в Сочи скрываясь от своих друзей хирургов, которые делали пластическую операцию кассирше ( до недавнего времени кассира) Там его наймут мафия и он будет распространять наркоту. Погрязший в черных делах он встретит свою первую любовь, которая станет бомжихой, после чего они будут тусить вместе.Но история нашего геморроя только начинается ведь скоро он встретит сотрудников овд.
Когда напишете рассказ кинте Пушкина в ссылку я с удовольствием почитаю.