Советы, идеи для досуга
Про что мне написать книгу? Я хочу написать книгу в стиле Приключения и фэнтези)
Школьник приехал на каникулы к родне в деревню и пошел с мобильником в сортир на краю двора, чтобы тайком от родственников пообщаться с подругой. Сортир стоял как раз над склепом, где сотни лет назад был связан заклинаниями и замурован могущественный колдун. Почуяв аккумулятор мобильника, колдун мгновенно выпил энергию и рванулся на волю, но безрезультатно. От рывка колдуна, школьника забросило неизвестно куда и когда. А дальше квест и фентези.
Даша! А Вы когда последний раз были в книжном. Там этой лабуды в стиле фэнтези и приключений сотни книг и мало кто их берёт, наелись люди. Если только для себя, чтобы потешить самолюбие. Тогда вперёд!!!!
А ты уверена что справишься с написанием? Если выбор темы уже не под силу. Не придется ли потом спрашивать о чем писать в первой главе, о чем во второй, чем закончить?
Когда идея и сюжет в мозгу созрели, вопросов "про что написать? " не задают.
Смеркалось. И не смотря ни на что, решила я (и понеслись идеи, тысячи их) пойти на выборы, достала арбалет, одела крылья.. . избавить всех голодных бродячих собак на улицах родного города от их бренной жизни, достала арбалет, одела крылья ...пойти в третий раз сдавать экзамен, достала арбалет, одела крылья (вместо конверта).. . отнести просроченный йогурт назад в магазин, достала арбалет, одела крылья, съездить который раз в юстицию, чтобы сдать дом в эксплуатацию, достала арбалет, одела крылья...