Мария Мартиросян

А что значит многостаночница?)

Антон

И чтец и жнец и на дуде игрец))))

Ирина Беккер

ОЧЧЧЧЧЕНЬ трудолюбивая!))))))))))))))))))))

Ренат Мухаметжанов

Много станков.. и тут шьёт и там вяжет)) ) хахах))))

Анна Можаева

чет пошловато звучит))))))))))

Ма
Мария

и фсйо-то вам надо опошлить) )
прива)))

Алексей Шувалов

работница, обслуживающая одновременно большое количество станков

Инна Плужник

Много х.... короче шлюха .

Светлана Хорошильцева

фильм СВЕТЛЫЙ ПУТЬ с Л. Орловой посмотрите

Фе
Федор

На фабрике много станков обслуживает...передовик производства..)))
Приветик,Андрюш..)))

Андрей Блохин

Это когда девушка собралась замуж, но еще не придумала за кого и решила перепробовать всех, чтоб быть уверенной.... что выбрала как раз то что надо....

Людмила Фёдорова

Это когда в каждом задаваемом ею вопросе себя предлагает.)))) ) Мож кто клюнет, и ведь клюют.)))))

Д!
Дарья !

Работящая такая...))