Ирина Паршина

У меня тоже при промывании носа Долфином-вода попала в ср.ухо.Ухо воспалилось.Лор.врач подтвердил.

Я увидела ответ:"Этого не может быть".А как же подтверждение лор.врача?

Анастасия

раз такое случилось, значит может быть
а почему бы и нет? евстахиева труба соединяет среднее ухо с носоглоткой

Оля

"этого не может быть" - это не ответ, а эмоции!

а промывать в холодное время года опасно

Айсулуу

Может, у моей матери так случилось, а вообще я насморк не лечу, хожу сморкаюсь, а если уже дышать трудно то капаю галазолин))