Евгения Белоусова

есть ли альтернатива промыванию носа соленой водой? если да, то какая?

врач поставил диагноз - ринит. сказал промывать нос водой с солью, но мне не очень хочется это делать, тк неприятно звучит и немного страшно.

Natali

Да, если не хочешь бесплатную соленую воду, плати деньги и купи в аптеке то же самое под названием Аквамарис

Алёнка Скалкина

Это очень безболезненное средство
хочешь альтернативу, капай чеснок и каланхоэ

поймёшь хардкор

Татьяна Данилочкина

Средство "аквамарис" - это тож морская вода, но из аптеки. Так же с проблемами носа при простудах справляется хорошо "Нафтизин".

Юлия Лапикова

Не помню, как называется, но есть такое приспособление, которое пускает пар в нос. Чистит потрясающе!

Арнольд Анистархов

Насморк лечиться теплыми носками, чаем с лимоном и мазь ,,Звездочка ,,на переносеце !!

Александр Климов

Теплые носки это мощь.