Юлия Тимофеева

Ребят помогите. После промывания носа мне заложило правое ухо. Я думаю что там вода. Подскажите что делать?

Эркетайка Омка

вода попала из носа через евстахиеву труву в ухо. полежите на противоположном боку

Алёна О

Надо было промывать Долфином, если делать все по инструкции, то такого просто не может быть при применении долфина. Теперь надо лечить отит я так понимаю