С. Т.

расшифруйте пожалуйста анализ мазка

сдала мазок - найдено Gardnerella vaginalis(мало), Staphilococcus saprofitikus! количество колоний >100000 ml. лейкоциты 10-12, эритроциты 3-4, множественное количество эпителий в поле зрения !!!на сколько это серьезно? врач не чего не объясняя написал лечение тетрациклин 1 т через каждые 8 часов и свечи нео - пенотран овул 1утром - 1 на ночь и уколы 5 дней по 1 ампуле гентамицин !

Виктория Гнусарькова

Бактериальный вагиноз. Это заболевание является одной из самых распространенных инфекций. Основные признаки бактериального вагиноза — нарушение баланса микрофлоры влагалища, активный рост анаэробных и аэробных бактерий, которые вытесняют стандартную лактобациллярную флору.

Татьяна Миронова

да бред. юнидокс+тиберал и все дела. но с другой стороны у вас попа будет болеть так, что вы навсегда отучитесь заниматься сексом без презервативов.