Vasiya Kurganov

Хочу заработать 60 рублей на телефон как

Михаил Апыхтин

Попросить у добрых людей.)))

Жорж Милославский

Смешные деньги. Попросить у кого-нибудь. Заработать их можно, только вряд ли получится найти задание на 60 рублей в интернете.

Оксана Машкова

отбери у бомжа

Вероника Катаева

3 крышечки от пива "Белый медведь"))) акция у них сейчас такая)

Oscar Zhumaniyazov

Позвони оператору и попроси, я так всегда делаю

Натуська

на героин не хватит )

Gad Hax-Hax

60 рублей можно и на почтовиках заработать, на том же [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], задания повыполняй, и все.

Влад

по стреляй на улице

Елена Рогалева

Привет) вот качай это приложение [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и заработанные деньги выводи на телефон)

Алексей Попов

Заработай деньги, выполняя простые задания: просто установи приложение AdvertApp!
Используй этот код, чтобы получить 5 р: 8i7oc6. NewApp 3 р: 4z53e.