Жанна Ситникова

Какую видеокарту взять? Гигабайт или палит gtx 760 и почему? Спасибо!

Иван Шабельский

Палит лучше мое мнение, ни разу не попадали в ремонт палиты

Александр

любую все китай

Вячеслав Фомин

я последнее время только гигабайту доверяю, потому как асус через раз хорошие делает а палит менее известная компания на мой взгляд и менее качественнее...

Александра Яковлева

палит у гбайта сборка плоховата

Ольга Гуляева

Гигабайт. Слыхал от друзей, что она долго служит, нагрев не очень большой, термопасту редко надо менять.

Екатерина Лубенникова

Найди сравнение конкретно этих двух карт. Разница в частотах и охлаждении играет роль. Если по производительности они примерно равны, то вот по охлаждению отличаются. Бери ту, которая тише и холоднее. Gigabyte холодные, но при этом шум от их трёх вентиляторов не мал.

Александра Азеева

Gigabyte, нет шума и не греется.

Максим Мухамедзянов

GigaByte более качественная
+ UltraDurable

у меня видяха на старом компе от гигабайт 4 года уже глюков и перегревов не было
у друга згорела от palit через 2 года такая же

Ксёна Кошка

Я за гигабайт, хотя и против палита ничего не имею...