Serj Serj

Что такое "Сколково"?

Alisher Mamajanov

Проект по распилу и отмыву денег. За годы работы этот "инновационный" центр не ввел ни одной инновации. Не странно ли?

Slavon Slavon

Черная дыра. Может поглотить денежные средства в неограниченных размерах, при этом ничего не давая взамен!

Morven T

там должны что-то изобретать) например недавно изобрели черно белый планшет))))