Жанна Парсегова

Можно ли считать Сколково "СЭЗ" ?

Можно ли не официально рассмотерть Сколково, как свободную экономическую зону? Ведь все там распологает к созданию СЭЗ по принципу техно-полиса, и налоговые льготы, и привличение иностранных инвесторов, иностранных "мозгов", конкретная территория, вся инфраструктура. Или все таки есть какие-то нюансы, по которым будущего как СЭЗ у Сколково нет? (Для курсовика нужно)

Андрей Холлей

Ей богу как маленькие . .
Ни кто не придумал лучший отмыв денег как война . .
А это та же песня, посмотрите когда объект запустят . .-его тут же забросят

И будут строить "новый БАМ"