Евгений

Считаете ли вы, что Биткоин - будущее?

* Технология децентрализованных денег (виртуальные деньги интернета)

* Количество биткоинов ограниченно, и никто, даже создатели технологии не может увеличить количество биткоинов или присвоить их как-то себе. Создатели даже отменить Биткоин не смогут, даже если захотят (т. к. балансы хранятся в одном общем файле)

* Ценность Биткоинов формируется только за счёт естественного спроса и предложений

Елена Тупикина

они загнулись уже давно

Марина Абакумова

Нет. Это теперешнее. Он живее всех живых. Увеличить его может любой хакер -если это его цель. Но заработать может только спекулянт. Он не зарабатывается -он торгуется...
Меняю через http://ukrcash.com/

Иван Емельянов

Будущее - да, но не настолько великое.