Анна Дитятьева

Котёночек плачет что делать. Из глаз гной

Людмила Filippova

к ветеринару идите с котенком.гной из глаз может быть причиной внутренней инфекции.и каплями не помочь.
а заваркой тем более!!!

не занимайтесь самолечением.у котят жизнь при инфекционных заболеваниях на минуты идет.

Александр Герасимов

Промойте чаем, если не поможет обратитесь к специалисту.

Марина Ефремова

капли Ирис или порекомендуют в зоомагазине -а по уму надо сходить к ветеринарному врачу.

Владислав Плотников

Попробовать промывать заваркой, или к ветеринару.

Ан
Анжелика

у меня котенок так болел и глаза в гною и сопли и чихах и все хуже и хуже, к врачу отвела сказали инфекция взрослой кошки, и делали 3 укола потом еще 2 . в итоге все хорошо, к врачу обязательно идите, чуть опоздаете потом поздно будет. котята часто болеют и в основном вирусными от взрослых кошек и большинства не переносят.

Карина Герасимова

у меня тоже самое било нужно поприкладивать обычную чяйную заварку очень крепкую

Dima

к вету нести мало ли что с ним