Константин Зенкин

свойствапроцесора athlon(tm) 2 X4641 Quad-core Processor 2.80 GHz?

хочу купить а после покупки видеокарты, жёстких дисков и т.д. остолось только две тысячи

Кристинка

купи уж тогда intel g2020 если позволит сокет.

Игорь Дмитриев

Все упирается в сокет материнской платы. Этот процессор под сокет FM1, если у тебя материнская плата с таким сокетом, покупай.
А можно поискать и Athlon II X4 651 - он не намного дороже.
В этой ценовой категории можно обратить внимание также на Pentium G2030 (сокет 1155), Pentium G3220 (сокет 1150), Athlon X4 740 или Athlon X4 750K (сокет FM2).