Co
Constantin

Как сделать морфемный разбор слов?

Слова:последовательность,продавщица,исчезнувший,заместитель,безыскусный,искусственный.

Vlad Shklyarenko

Делать такой разбор несложно, особенно если словарный запас достаточно богат. Таблички из Интернета помогут Вам. На первой – план, а на второй – образец морфемного разбора.

Наталья Деревягина

выдкелить приставку корень суффикс окончание основу. со словами

Иван Зюканов

это нужно выделить значимые части слова:корень,суффикс,приставку,окончание.