Ирина Степанова

Хочу стать участником венецианского карнавала, объясните пожалуйста

я не совсем понимаю, как зарегистрироваться, чтобы стать оф участником карнавала? кто был на этом празднике раскажите, что как происходило, какие впечатления, были ли Вы сами в маске и длинном платье?

Людмила Дроздова

Я был в треуголке и в бауте. Внучка таскала плащ и маску Кошки.
А скажите, как у вас с венецианским диалектом итальянского? Для «официального» участия? Потому что, гордясь своим CELI (livello B2), я понял из того, что звучало со сцены, чуть более, чем ни хрена.
Готовите платье, маску. Приехали, надели и гуляйте себе.
Стать героиней Volo della Colomba вам не светит. Туда год - конкурс среди молодых венецианок.

Новикова Ирина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

надо купить костюм. Настоящая венецианская маска стоит более 100е ( кожа, не китайское папье-маше, у них непопулярны китайские: )

www.

.holidaym.ru/mel/italy/venice_carnaval_prog.php

Милька Я

Купите или возьмите на прокат костюм и участвуйте на здоровье! ( Маска от 25 евро,костюм напрокат от 250 евро в день)