Виктор Тришков

Ради кого играет некая команда, именуемая Динамо Москва? Какие цели?

Популярностью команда не пользуется, в городе множество альтернатив, в результате болельщики не в состоянии заполнить даже пятитысячник, а денег тратится куча...

Владимир Никитин

У нас всё ради денег.
Ты думаешь, кто-нибудь думает о людях?
Если поймут, что деньги улетают в никуда, и их постигнет участь "Москвы".

Роман Яковлев

Кто у нас играет для болел?Играют сейчас все наши футболисты только для себя любимых Недаром у них поговорка."Плохо сыграли ?Ну и что ,главное три очка взяли".Это им премия ,А интересы болел им пофиг.Поэтому интересы сотни или тысяч болел разных клубов безразлично.((

Артём Давыдов

Шунин ждет очередного повода поваляться в травке, а остальные зачем - право, надо подумать...

Та
Татьяна

Команда в которой некогда играл великий Яшин давно превратилась в невзрачного середняка, футбольную массовку.

Лидия Бурлакова

Для себя играют.

Андрей Сазонов

да, печально
футбол превратился в бизнес и "малый" бизнес тихо загибается