Ксения Комарова

Народ помогите как быть ?

у меня на спотривных штанах (хлопок) вытягиваются коленки одел походил нормально но когда сожусь и встаю у меня колени вытягиваются выглядет не красиво , стирал, после стирки колень на место встают но каждый день стирать не выгодно ! что можете посоветовать (ответы прошу по теме и адекватные)

А как избавится от коленок а то стирать не охото они и так чистые

Елена Ерохина

у моей мамы тоже такая-же ситуация, она просто сидит с вытянутыми ногами!

Ро Ман

когда садишься, приподнимай штанины, чтобы коленки повыше подтянулись)
когда встанешь, коленки в нормальном виде опустятся на место..
попробуй...