Ха
Хариша

Народ, подскажите, есть какая-нибудь статья о правах потребителя.

Вот я хочу отнести компьютер в сервис для починки, могу ли я находиться рядом с мастером во время выявления причины снижения работоспособности компьютера? Там сначала на диагностику берут, вот хотелось бы находиться рядом когда будут проводить диагностирование.

Святая Вода

Про статью не скажу. Но как мне объясняли, потребитель лишь имеет право на присутствие при проведении такой экспертизы. Но продавцы (изготовители) с легкостью игнорируют это, и покупателя могут не пригласить никуда, и не несут никакой ответственности за такие действия. Таков закон.

О своем желании присутствовать на проверке качества не забудьте упомянуть в претензии. Авось позовут 🙂