Али Алиев

Дайте пожайлуйста сайт оффициальный службы прав потребителя

Купил ноутбук в магазине DNS прошел почти год при использовании упали две кнопки на клавиатуре ( качество сборки очень плохое ) выпали не по моей вине сам я пользовался очень аккуратно пришел я в сервис центр там мне говорят что это механическое повреждение мол плати сделаем, мало того что они якобы не могут поменять две эти кнопки - говорят что только полностью за 1500 руб. так то мне денег не жалко просто мне кажется что это наглеж посоветуйте пожалуйста что предпринимать ???

Дайте пожайлуйста сайт оффициальный службы прав потребителя?

Grigoriy

Вы наверное имели ввиду сайт общества защиты прав потребителя?
Его адрес http://www.ozpp.ru
А по поводу неисправности - действительно клавиатура меняется полностью, и ваш вариант еще довольно дешев, у ноутбуков Apple клавиатура стоит более 5000р.

Павел Васильев

"оффициальных" не бывает