Залина

Закон о защите прав потребителей. проконсультируйте кто знает

Ситуация такая. Купила обувь, гарантия месяц, прошло 2 недели подошва начала отклеиваться. Как полагается с чеком пришла. Но на чеке написано что обращаться по гарантии с 12 до 18 только в будни. Короче продавцы отказались принимать. Дождалась директора. Она приняла но деньги выдать она сможет только в то время что на чеке написанно! Законно ли это. Ведь по гарантии я могу вернуть вещь и получить деньги в часы работы магазина (в моем случае с 9 до 21). Этот факт как аргумент она не принимает ссылаясь на личный рабочий режим режим.
Правильно ли это и что можно в такой ситуации делать!

Альберт Пак

на рассмотрение заявления у нее есть 10 дней. Радуйтесь, что согласились отдать деньги без проведения экспертизы, а она 21 день может длиться.