Atahanjan

На телефон texet tm-4072 x-basic карта памяти на 4 гб идет платно или бесплатно?

Присутствует эта карта в комплекте?

Александр Лушников

Это всё зависит от того, как обстоят дела с флешкой.
Если она идёт уже с телефоном сразу, то входит в стоимость его. А если нет флешки (что чаще всего и бывает), значит её нужно Вам покупать отдельно за отдельную плату.

Сергей Кабыко

Если карта присутствует в комплекте, то её стоимость заложена в общую цену телефона.