Асел Макеева

Как вам смартфон teXet tm-5200? 🙂

Nikolai Isaev

Был такой.
+
Мощный процессор, тянет все игры и приложения без лагов. Экран просто огромный (5,25 дюйма) , но в тоже время качественный и с высоким разрешением. Камера 5мп, фотки получаются чёткие, не расплывчатые. Имеется слот для карты памяти. Батарея у меня держала порядка 2-3 дней, что для такого экрана отличный результат.
Поставляется не с самым новым Андройдом, но это не столь большая проблема, так как легко обновить...

Евгения Мяус

Не очень, лучше уж Highscreen Yummy Duo или телефон от компании Samsung на Android.

Ирина Попова

Не очень у него параметры.
Для такого экрана 800х400 точек мало. Память 512к - тоже не для такой "лопаты". Проц МТК6573 - одноядерный. Бабло платите за ребрендинг китайца под русский флаг.
High copy 1:1 Гнусмаса S3 в Китае стоит порядка 7 тонн. Практически S3, только две симки. Экран 1024х768 IPS, проц МТК6577 двухъядерный по 1,2 ГГц
Столько же стоит смартшет с таким экраном (до 7 тонн)

Скажите - какого хрена Вам поддерживать жадного отечественного производителя?