Ольга Толкачёва

Какой смартфон лучьше купить? DOOGEE Valencia DG800 4.5 или teXet ix tm-4772

По идее они оба из китая. У обоих есть приемущества. Но я не могу выбрать.
P.s.-не пишите "купи iphone, Samsung gallaxy s4 и т. д. у меня нету почти что денег.

Анечка

до майкросовтовскую нокию, на симбиане, лучше мобилы нет

Миша

Посмотри на фирму Explay с хорошими техническими характеристиками и дешево