Ev
Evgeshabright

Вырубается телефон сам по себе что делать? марка телефона Texet tm 4772

когда первый раз он выключился,он не хотел врубаться, но после того как продул батарею,он врубился про работал несколько дней(и потом выключился когда стоял на подзарядке,а теперь вообще не включается только мигает и все тут же отрубается.)

Александр Степин

Слёт прошивки - причина номер РАЗ, плохой контакт аккумулятора с контактами телефона - причина номер ДВА, и сбой микропроцессора - причина номер ТРИ.

Анастасия Долгова

Отключить полностью и перезапустить, тоже было

Вадим Климов

в настройках скинь параметры на заводские

посмотри на батарейку и на контакты питания в телефоне

Витя Мантиков

тексет уже и тиелефоны выпускает?:!?, не дурно, не дурно) у меня элжи так делал, после того как в луже побывал... (