Евгения Луканцова

Здравствуйте, подскажите, пожалуйтса купить ли смартфон teXet iX TM-4772. если нет, то что посоветуете за 7000р?

Здравствуйте, подскажите, пожалуйтса купить ли смартфон teXet iX TM-4772. если нет, то что посоветуете за 7000р? заранее спасибо.

какой именно за 7000?

Артур Иляхин

по мне так это уже древний аппарат яб точно такой не взял, а на счет что купить яб купил в китайских магазинах разницы в качестве нет, а за такую цену не плохой телефон можно подобрать