Александра Ростовцева

Какой смартфон посоветуете? Бюджет 6500-7000р.

Дима

smasung galaxy s2

Николай

Присмотрись к устройствам Huawei. Качество очень хорошее и цены не зажравшиеся как у остальных. Сам раньше пользовался Самсунгом и HTC, но сейчас купил и мобилу и планшет от Хуевей

Ал
Александр

iNew i7000 MTK6589T RAM 2GB ROM 32GB Android 4.2.1 смартфонНовый проц 1,5 ГГц смартфон 5 дюймов IPS RETINA, 2sim, RAM 2GB, ROM 32GB, Android 4.2.2 GPS, AGPS...7.420,00 руб

Alexey Ramazanov

Highscreen
Omega Prime Mini
или еще Philips Xenium W3500 неплохой вариант