Евгений Бардюк

Помогите найти чехол на телефон TexeT iX / TM-4772 с размерами 135 x 66 x 8.9 мм (обрезиненный или силиконовый, НЕ КНИЖКА.

Уважаемые, помогите мне найти чехол на телефон с размерами: 135 x 66 x 8.9 мм (это модельTexeT iX / TM-4772),мне нужен обрезиненный или силиконовый чехол, бампер.. Только не книжкой. Очень прошу помогите найти.

Екатерина Зеленова

Посмотрите в интернет магазине всетутком. Там можете спросить и если что они найдут вам по самой низкой цене и доставят бесплатно, просто напишите менеджерам поддержки.