Галина Жабина

Какой адаптер нужен для программы Autodata 3.24 ???

Какой адаптер нужен для программы Autodata 3.24 ? Подойдет ELM327 bluetooth?

Анатолий Клементьев

Autodata 3.24 это справочник по автомобилям
Autodata - эксклюзивная программа для автосервисов, потому что включает информацию по определению самого авто, коробки, двигателя, размещения шильд, интервала ремонта со списком работ, диагностические данные, смазочные материалы а также их объемы, схемы электрооборудования, рабочие схемы.