Николай Кадушкин

Посоветуйте мне видеокарту с поддержкой DirectX 11! что б года на 2 хватило.

Alexey К*******

Перед тем как задать такой вопрос, нужно писать точную модель процессора установленного в вашем пк, так же интересен блок питания. так можно написать, какие игры предпочитаете и на каком разрешении играете.

Разница в чем. С ДХ 11 карт море. Есть за 1500р на которой толком не поиграть, а есть и за 35000р. И тут проблема, если у тебя системный блок года даже 2008, то ставить карту выше там 5000р не серьезно. Так же если блок питания старый китаец, его тоже желательно заменить и не вешать на него карту за теже 5000р.