Григорий Крюков

Расскажите свою историю про снег в темноте

Был у меня такой случай. Иду в школу утром. Зима, снежок падает. Лепота. А город был небольшой, поэтому с утра нет никого, тишина.
Вдруг слышу скрип как от сапогов - хрум-хрум хрум-хрум. Идет кто-то. Оглядываюсь - никого. Иду. Снова хрум-хрум. Снова никого. Опускаю глаза - голубь идет голыми лапами (есессно) ) по снегу и это от его лап такой звук как от целого человека.

А у вас была какая-нибудь любопытная история сказочно-зимняя, когда темно, красивый свет от фонарей и снег падает?

Юрий Ясинский

Примерно было так...)

Яна Гатауллина

Идут белые снеги, как по нитке скользя....
Жить и жить бы на свете, но, наверно, нельзя....

An
Anton

Вечером с двухгодовалым сыном гуляли, он сказал: "Снег идет из фонаря..."

Илья Соловьев

Мне нравится песня Розенбаума на эту тему: http://www.youtube.com/watch?v=A1x6g57qY8k

Мринок

Он немного искрится как ток, когда в розетку входит штепсиль...

Анастасия Ситникова

Классно представляю какой должна быть тишина чтобы услышать топот голубя

Антон Савоськин

Я вспомнил как один раз в детстве...вечером катал сестру на санках....иду такой..а за мной санки с ней телепаются....а с магазина женщина выходила и по видимому куда то спешила...меня она увидела и пропустила а санки с сестрой не заметила и споткнулась через них и кубарем упала в сугроб....сестру не задела ...но мне так было не приятно от этого...чувствовал себя виноватым...что за сестрой не уследил и за эту женщину тоже.