Катеринка Сачкова

Переделка (см внутри), пишите кто реально знает матчасть))

Такой вопрос, может слишком тупой) Я давно хочу себе скайлайн, в 34 кузове, но денег на него не хватает, предлагают купить скай в 30 кузове + я знаю, где купить кузов от 34 и не очень дорого. Я понимаю, что конструктивно они очень разные, но тем не менее. Вопрос, можно ли переделать? И какие ещё запчасти нужно будет поменять? Или посоветуйте хороший обвес на 30 кузов
Как говорят, красиво жить не запретишь)))

Может тогда лучше крылья спилить и приварить от 34, также как и крышу) и бампера поставить - дело получаса)

Станислав Л

всё рееально. как говорил один мой знакомый. когда болт неоткручивается его надо спилить. а потом ? а потом обратно заварить

Кристина Казанова

это выйдет дороже по деньгам. купите кузов и купите донора. если вам в регион загоняют нерастаможенные иномарки. латыши например. или ничего не покупайте и копите деньги.