Яков

Экспресс до шереметьево ходит по расписанию, без опозданий?

Анастасия Немкова

ну,как и любой транспорт - все может быть...не так давно надо было по делам в Шереметьево подскочить, пришла на АЭроэкспресс,а один отменили...ну ладно я, мне не критично было,а люди нервничали сильно...Ехали стоя,битком,как в метро час пик,да и потом при входе в аэропорт на входном контроле были толпы.Вот тут народ оч сильно понервничал..
Я это к чему - на сайте уточняйте за какое-то время, можно за сутки ну ил хоть за несколько часов - нет ли отмен.

Елена Дорогань

без опозданий, каждые 30 мин

Макс Рухманов

Обычно Аэроэкспресс ходит по расписанию, но случаются задержки или отмены, нужно уточнять. Бывает всякое -- и поломки состава, и аварии на маршруте.
Я как-то стояла 20 минут в аэроэкспрессе до Шереметьево: посередине маршрута поезд встал и -- тишина.... Потом поехал. В итоге приехала за час до вылета, везде пришлось бежать.