Иринка Яринка

Автобусы до Шереметьево)

Насколько знаю сейчас до Шереметьево ходят ночные автобусы №Н1. Кто-нибудь на нём ездил? Как он вообще выглядит и сколько стоит?

Ел
Елена

Он выглядит как обычный автобус и стоит как обычный автобус (не иронизирую) .
Цена проезда - такая же, как на обычном городском автобусе, действуют обычные транспортные карты.