Катеринка Балеринка

кто-нибудь покупал тачку в автосалоне формула 91 в Москве? какие впечатления?

Александр Тихомиров

поверь в одно, все машины в мозкве битые, не битые нет смысла продавать, тесно там, почти на всех авто с несложной электроникой и сменивших по 2 и более хозяев -смотанные пробеги.

Самый худший вариант- машины прошедшие литовские гаражи (конструкторы).
Самый лучший - дилерские местные, из под пенсионеров))) Но такие продают либо дорого, либо уже продали. В 91м ты не встретишь явного криминала, тачек с темным финансовым прошлым и подобного. Это перекупщик и весьма крутой, может себе кое что позволить.Ну остальное - сам смотри