Санек Мадягин

Проблема с аккаунтом инстаграма

iPhone, без джейла, вирусов не должно быть.
Решила проверить аккаунт.. Зашла, просит майл и пароль. Ввожу, пишет мол не правильный майл или пароль. Нажимаю -Забыли пароль?
Там все ввожу, нажимаю на -Отправить смс и -Отправить сообщение по эл.почте .
Ничего не пришло! На оф.сайте полезную инфу не нашла.. Даже в службу поддержки написать нельзя! Что делать, может у кого-нибудь было такое?
Даже с ПК не заходит..

Оксана Григорьева

Ну уж если и с компа не заходит, то очевидно, что пароль мог быть Вами нечаянно изменён...

Минутку! А какой ещё майл там может запрашиваться?! Инстаграм обычно регистрирует под отдельным логином, - именно его, а не адрес электронной почты, и надлежит вводить!!!