Мария Мурашова

Когда выйдут "Пираты карибского моря 6"?

Надежда

О чём ты? Ещё пятые не вышли=)

Al
Alexey

5 часть мертвецы не рассказывают сказки выйдет 7 июля 2017 года но студия диснея скзала что они хотят снять одновременно 2 части пятую и псоле сразу же шестую

Алексей Гурей

Летом 2016!!!
А 5 часть уже 2014 года вышла!

Денис Павлов

сколько можно этот бред сумасшедшего снимать, причём чем дальше, тем тупее, просто выжимают деньги из названия и всё

Ko
Kostya

Пятая выйдет в 2016 году посмотри вот здесь http://www.kinopoisk.ru/film/575180/

Марина

выйдет в 2019 году

Андрей Блохин

7 июня в 2017 году

Инна Жуманиозова

Уже трейлер 5 есть.