Марина

когда я рожу второго ребенка

Дмитрий Грачев

Дело в том, что зачатие и вынашивание
(беременность) зависят от состояния почек;
при понижении тонуса почек-это сделать проблематично. Понижение тонуса идет двумя путями: физическим и психическим. Самый
сильный-психический: это такие сильные
отрицательные эмоции, как грусть, тоска и печаль (частые слезы). К физическому пути относятся факторы снижающие тонус-продукты питания, которые почки не переносят, это-солености и ИНЬ-продукты, а
также-фактор холода. Хотите понести-уберите эти факторы из своей жизни (на время, чтобы зачать и выносить).

Евгения Кузнецова

а чего сама не погадаешь себе?

Ма
Мария

рано об этом задумываться