Яна Жданкова

Рожу ли я второго ребенка? Зинаида 23.06.1979г. и Сергей 21.03.1973г.

Алексей

NAUTHIS Наутис
Ситуация, на которую вы гадаете, сейчас явно не способствует вашей самореализации в работе, делах и во взаимоотношениях с людьми. Ваши проблемы пока сильнее вас. Следует отбросить, подавить в себе естественную неудовлетворенность собой и окружающим миром, смириться с эмоциональными и материальными потерями. Иначе вам грозят депрессия, нервный срыв и ещё большие потери. Скорее всего, сейчас вы злитесь на себя и не верите в собственные силы. Спокойно! Против лома нет приема. Уходите из-под удара, ищите новые пути. Побеждают те, кто выживает.

Номальная или перевернутая - это сложная руна. Необходимость иметь дело с жестокими принуждениями - ее урок. Роль этого знака - обозначение наших 'теневых' зон, мест, где рост заторможен, что приводит к слабостям. Эта руна говорит, работайте с тенью, исследуйте, что внутри Вас притягивает в Вашу жизнь несчастье. Пусть трудности этого момента помогут Вам выправить взаимоотношения с Вашим 'Я'. Помните, что прогрессу предшествует очищение.

Совет руны. Не отчаивайтесь! Следите за собой, отбросьте уныние. Не скулите, не ворчите и ни кому не жалуйтесь - это ещё не конец света. Выжидайте, проявите сдержанность и терпение.