Ти
Тина

Напишите пожалуйста текст ,или скопируйте 🙂 не могу найти( тема в пояснение

Формирование единого образовательного и культурного пространства в Европе

Анна

Объединенная по основным параметрам, Европа сегодня активно и успешно строит общее университетское пространство. С процессом модернизации образования в Европе связывают понятие «европеизация образования» , которое появилось сравнительно недавно и широко используется после подписания Маастрихтского соглашения в 1993 году, когда Европейский Союз получил официальные полномочия в сфере высшего образования в Европе, а формирование европейского образовательного пространства стало предметом дискуссий в среде специалистов, политиков, простых граждан.