Альфия Левина

Выпали все зубы разом.Видела много свадеб.

Откололся сначала один зуб,потом все разом выпали.Без крови.Я в ужасе держу их во рту и по одному выплевываю. Потом иду по городу- много свадеб,невесты красивые. Стащила у одной букет невесты и большой воздушный шар-сердечком. Сбежала в метро,хотя в Орске нет метро...

Дмитрий Юдин

Очень плохой сон, однако.
Откройте сейчас форточку и скажите "Куда ночь - туда и сон" и еще лучше, смойте его под душем

Наталья

Увидишь страшную трагедию связанное не с одним смертельным исходом-ну люди не кровные будут.