Ви
Виктория

Какие произведения написал С .В. Рахманинов ?

Евгений

А что, эта информация засекречена и в Википедии Вы ее не нашли?

Ал
Александр

Оперы "Алеко", "Франческа да Римини", "Скупой рыцарь"; кантата "Весна", поэма для солистов, хора и оркестра "Колокола"; 3 симфонии, фантазия "Утес", Симфонические танцы, 4 концерта, 2 сонаты для фортепиано, 70 романсов, в том числе "Весенние воды", "Сирень", "В молчанье ночи тайной", "Здесь хорошо", "Всенощное бдение", " Муму" и другие произведения.