На
Наталья

нравится ли вам Акунин, какие произведения, почему?

Artem

Как писатель - да. Как полит. деятель - нет.
Последнее что прочёл - "Смерть на брудершафт". Мне понравились все 10 фильм.

Дм
Дмитрий

про Акунина и его литературу можно сказать только одно - Признание толпы это признак ширпотреба !!!

Антон

Писать умеет, но как человек он глубоко мне несимпатичен. Здесь и руссофобия, и его отношение к тем же "Пусси райот" - мелочь, но мелочь говорящая. Вряд ли это скудоумие, скорее - осмысленная позиция или - даже! -проплаченный заказ. Больше его книг в руки не возьму.

Андрей

Цикл про Фандорина интересен.. . Местами. А местами, и по большей части скучен. Наиболее интересные произведения это те, которые имеют реальную историческую основу, и чем больше в книге истории, тем она лучше. Такие книги Статский советник и Турецкий Гамбит, в них подлинные герои соответственно Анвар-эфенди и Грин.

Игорь

как писатель еще куда ни шло но после прочтения Адтын толобаса мое мнение о нем в корне поменялось - обидно когда талантливый человек, явно не глупый разменивается на мелкое русофобство, он ненавидит русских и потому мне перестал быть интересен

Анна

трилогия про Пелагею